Если карта заблокирована приставы все равно снимут зарплату с неё ?арест сделан приставами.

• г. Челябинск

Если карта заблокирована приставы все равно снимут зарплату с неё ?арест сделан приставами.

Ответы на вопрос (2):

Да, пристав сможет снять зарплату.

Надежда, при указанном в вопросе обстоятельстве, согласно ст. 99 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве», ФССП по исполнительному производству может быть удержано 50% зарплаты. Удачи.