Как правильно оплатить счет за мусор, если я не живу в доме 7 лет и продал его?

• г. Самара

В доме не проживаю 7 лет. Я собственник. Есть прописка в другом районе этой же области. Выставили счет за мусор 2000. Вопрос: за какой мусор я должен заплатить? Если я мусорю и плачу за мусор по прописке. В ноябре 21 года я продал дом.

Ответы на вопрос (1):

Собственники жилого помещения обязаны оплачивать данную услугу даже, если они в нем не проживают, таков закон.