Продавец алкогольного магазина за просроченные продукты отвечает?

• г. Красноярск

Работаю продавцом в алкогольном магазине, в магазине имеется молочно колбасные продукты у которых вышел срок годности, подали просрочку во время что бы ее списали с магазина в итоге хотят списать с меня имеют ли они право?

Ответы на вопрос (1):

С Вас ничего списать не могут, ответственность несет только юрлицо. Жалуйтесь в прокуратуру.