Жена возобновила требование об алиментах спустя 15 лет - насколько далеко зайдут судебные исполнители?

• г. Брест

Жена забрала в 2007 г исполнительный лист наруки. В 2022 вастоновила элименты за какой период судебные исполнители могут нащитать элименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С 2007 года, если вы не оплачивали.

Здравствуйте! Николай, исполнительный лист можно предъявить для исполнения в любой период до достижения ребенком 18 лет, а также в течение 3-х лет после исполнения ребенку 18 лет, денежные средства будут взысканы за весь период с момента назначения судом, в вашем случае с 2007 года.