Мне хотят придать деньги и говарят, что я бенифецыар нужно ли что оформлять и плотить.

• г. Чита

Мне хотят придать деньги и говарят, что я бенифецыар нужно ли что оформлять и плотить.

Я продаю дом и мне пришло сообщение на почту от человека который утверждает, что он гражданин сша, а сейчас служит в Ираке, что он заинтересован домом и хочет купить, но перед этим ему нужно перевести 8.2 млн долларов в мою страну с помощью доставки красного креста и просит чтобы я стала бенефициаром.

Цитата: "Если вы согласитесь, я переведу деньги в вашу страну, где вы будете бенефициаром, потому что в настоящее время я рассчитываю некоторые результаты с Пентагоном, поэтому я не могу выставлять напоказ такую ​​сумму, поэтому мне нужно представить кого-то в качестве бенефициара... Я являюсь Американец и офицер разведки для этого, так что у меня есть 100% аутентичные способы перевода денег через дипломатическую курьерскую службу. "

Из за рубежа хотят привезти деньги-они хотят оформить как бенефициару-как в таких случаях предусмотрено насчет налогов-как их легализовать? Ждем вашего совета.

Мне из франции женьщина предложила пожертвование в размере 60000 евро и её адвокат на ватсап мне отправил сертифкат пожертвования с правом пользования пожертвованием т. е. Право на 60000 евро но мне нужно оплатить 195 евро, чтобы этот сертификат с пожертвованием, короче, чтобы я мог пользаваться деньгами, что вы можете мне подсказать по этому поводу?

Мне предложили стать бенефициаром суммы в 450000 евро для помощи в нашем регионе детским приютам, но просят уплатить в банк 275 евро суду Парижа для свидетельства легализации..,,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на счете в банке есть большая сумма денег, полученная от продажи квартиры. Хочу половину подарить взрослой незамужней дочери.

Как это лучше оформить? Просто переводом с моего счета на ее? Надо ли указывать, что это подарок? Должна ли дочь подавать что-то в налоговую? Могут ли потом возникнуть вопросы, откуда у нее такие большие деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение