У меня лишение прав росиского обрасца, если у меня будут иностранные водительские прова я могу ездить?

• г. Оренбург

У меня лишение прав росиского обрасца, если у меня будут иностранные водительские прова я могу ездить?

Ответы на вопрос (1):

Вас лишили права управления транспортными средствами, а значит по закону вы не имеете права управлять транспортом. Конечно иностранное удостоверение будет биться по базе как действительное, но рано или поздно вас вычислят по персоеальным данным фамилия и дата рождения. Будут проблемы.