Как снять диагноз эпилепсия после десяти лет без приступов?

• г. Красноярск

Десять лет назад поставили диагноз эпилепсия на основании единственного приступа, хотя обследования не подтвердили его, десять лет никаких приступов, возможно ли снять этот диагноз? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на основании единственного приступа, такой диагноз не ставят! Пройдите обследование у невролога и снимите этот диагноз, здесь нет ни какой сложности!