Отказ поликлиники в выдаче льготных лекарств - законность и возможность возврата денег.

• г. Екатеринбург

Поликлинника отказала в выдаче льготных лекарств сославшись что льготы закончились и заявив покупайте сами. Законно ли это? и можно ли вернуть деньги от покупки предъявив поликлинике чеки за купленые лекарства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не законно, напишите жалобу главврачу, приложите к жалобе копии квитанций об оплате лекарств.