Какие документы и оплаты нужны не родной дочери для вступления в наследство согласно завещанию на двух человек?

• г. Москва

Составлено завещание на двух человек. Родную дочь и не родную. Не родной дочери для вступление в наследство надо какие то дополнительные документы и оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Родную дочь и не родную. Не родной дочери для вступление в наследство надо какие то дополнительные документы и оплаты?

Нет.