Закрыла больничный лист 14 февраля и открыла второй лист в этот день у другого врача. Это считается ошибкой? Или нет.

• г. Тула

Закрыла больничный лист 14 февраля и открыла второй лист в этот день у другого врача. Это считается ошибкой? Или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ничего страшного нет. Просто второй больничный лист будет оплачиваться с 15 февраля.