Как запросить дубликат ответа прокуратуры и сколько хранится архив - вопросы и ответы.

• г. Уфа

Прошу помощи. Не помню в каком году обращался в прокуратуру для проведения прокурорской проверки, получил ответ, но он утерян, могу ли я получить дубликат, и за какой период максимально хранится архив, есть ли смысл запрашивать копию? Заранее очень благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, срок хранения может быть от трех лет и выше в зависимости от того какого рода было обращение и как его рассмотрели.

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру в архив.