Деньги пропали - история о мошенничестве и невыполненных обещаниях вернуть их.

• г. Южно-Сахалинск

Мошенники присвоили деньги, одна компания обещает их вернуть. Мол, нашли их в корейском банке Кукмин Банке. Чтобы вернуть деньги нужно заплатить долг чтобы забрать сумму счёта. В России работают с банком Тинькофф. Это опять развод. Просто с мошенниками пришлось взять кредит. Если ещё раз брать - тяжеловато будет вывозить если это кидалово.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Скорее всего те же самые мошенники. Не советую связываться. Обратитесь в полицию.

Здравствуйте. Это всего скорее еще один развод. Обратитесь в полицию.

Да, это скорее всего опять развод.

Надо подробности знать.

Откуда эта компания появилась? Как они про вас узнали?

Это распространённая мошенническая схема.

Господи, бред какой. И как вы все на такое ведетесь? Хоть бы сразу к юристам обратились...

Это такие же мошенники как и те которые у вас присвоили деньги.