Мошенничество через PAY DOMAIN - как частные лица используют эту платежную систему для вымогательства денег

• г. Киевка

Я оформила займ от частного лица и мне якобы открыли счёт в PAY DOMAINпопросили пополнить карту для информации и я сделал потом ещё раз для попросили я не стала и страница моя пропала теперь вот я давала расписку в онлайн что будет они смогут подать на меня в суд если я не буду плотить так как я ничего не получила.

Ответы на вопрос (3):

Какую расписку вы писали?

Здравствуйте! Это скорее всего мошенники.

Вы написали в расписке, что получили?