Право на льготы за радиацию - военному переведенному в зону без прописки

• г. Воронеж

Муж военный, перевели по месту службы в зону с радиацией, проживаем и работаем здесь уже более семи месяцев, есть постоянная регистрация, но прописка осталась в родном городе (чистая зона), положены ли нам льготы за радиацию, ЕДВ,доп. отпуск или из-за того что нет прописки не положено? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, у нас прописка давно отменена. Есть регистрация граждан, временная и постоянная. Поясните, где у вас регистрация?

Мужу обязаны платить, предоставлять, рассчитывать как и членам семьи.

Спасибо большое, все поняла.