Могу ли я получить справку о законченных 9 классах и незаконченных 10-11 курсах в техникуме?

• г. Владимир

Я закончил 9 классов и ушел учиться в техникум, но не доучился 4 курсс могу ля я получить справку о том что закончил 9 классов и 10-11 курсы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. После окончания 9 классов выдается аттестат об основном общем образовании, в техникуме же выдадут академсправку, не более.