«Как получить военный билет в другом городе в 36 лет - необходимые документы и действия»

• г. Санкт-Петербург

Мне 36 лет как можно получить военный билет в другом городе, какие документы нужны для этого, какие мои действия нужны для его получения?

Ответы на вопрос (2):

Где вы ранее стояли на воинском учёте и почему до сих пор не получили.

Для начала необходимо встать на воинский учет в военкомате, где сейчас проживаете. Потом в период призыва пройти медицинское освидетельствование в военкомате, после этого призывная комиссия вынесет решение какой документ воинского учета Вам выдать.