Отказ в пособии - правомерность при нулевом доходе и изменение даты вступления на биржу

• г. Новосибирск

Отказали в пособии от 3 до 7 лет, что встала на биржу с 7.12.2020 а не с 1. 12.2020 тоесть не полный месяц и он я Кобы не входит в расчётный период для причин при нулевом доходе правомерен ли отказ, подала на пособие 1.02.2022 года.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данное решение в суд.