Если закрыли по стотье 228 ч 2 но есть маленький ребёнок и подозреваемый один кормилиц какой срок могут дать.

• г. Северодвинск

Если закрыли по стотье 228 ч 2 но есть маленький ребёнок и подозреваемый один кормилиц какой срок могут дать.

Ответы на вопрос (3):

Если привлекается впервые, характеризуется положительно, на иждивении малолетний, минимум 3 года лишения свободы при хорошем раскладе условно с испытательным на 3 года... и опять же если согласится на особый порядок расскаится и вину признаст...

Основной вопрос что за вещество (ПАВ, растительное...)

а сроки хорошие: УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ВЫ НЕ ПУТАЕТЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРЕСЛЕДУЕМОЙ СТАТЬЕ!

ВОТ ПО НЕЙ БЕЗ РЕАЛЬНОГО СРОКА можно, но СЛОЖНО: наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового

ЭТА УЖЕ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ с ПРИМЕЧАНИЕМ (1)

228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

Все зависит от конкретных обстоятельств.