Что делать, если положительный тест ПЦР и запись на приём к врачу - ехать или оставаться дома?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать Если я в положении и записана на приём к врачу а у меня положительный тест пцр, можно ли ехать к врачу или сидеть дома если температуры нет.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте врача на дом. С положительным ПЦР Вам нельзя выходить из дома.