Моему отцу 82 года. По состоянию здоровья пришлось прописать его в Москве. Есть ли смысл переоформлять пенсию? Изменится ли она?

• г. Калуга

Моему отцу 82 года. По состоянию здоровья пришлось прописать его в Москве. Есть ли смысл переоформлять пенсию? Изменится ли она?

Ответы на вопрос (1):

Изменится через 10 лет, но есть другие льготы положенные по месту прописки.