Как сообщить о смене прописки и не потерять социальные выплаты - опыт пенсионерки с 35-летним стажем

• г. Москва

Пенсионерка с 35 стажем получала соцвыплаиы уехала в другой регион, но прописка была ещё прежняя, затем купила квартиру и прописалась, а выплаты продолжают платить, как мне сообщить и не заставят ли меня вернуть эти выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Выплаты, поступившие после выписки с прежнего места жительства взыщут. Сообщить лучше а письменой форме.

Если это доплата к пенсии по Москве или другому города то вправе будут просить вернуть.