Как можна узнать алименты поступает один месяц мало один месяц нормально почему так откуда можна узнать про алименты.

• г. Жезказган

Как можна узнать алименты поступает один месяц мало один месяц нормально почему так откуда можна узнать про алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подробную информацию Вы можете узнать у судебного пристава - исполнителя, который занимается Вашим исполнительным производством.