Как будет происходить взыскание зарплаты при наложении взыскания на несколько карт?

• г. Краснодар

На мои банковские карты наложили взыскание по двум долгам, то есть два приказа есть. Подскажите, как с меня будут взыскивать зарплату? 50% от зп разделят на оба приказа или на каждый приказ по 50% отдавать?

Ответы на вопрос (1):

Если два приказа, то по каждому взыскание возможно не более 25%, т.е. обще взыскать могут до 50%.