Авто снято с учета в 1995 г а с меня требуют налоги, что делать.

• г. Санкт-Петербург

Авто снято с учета в 1995 г а с меня требуют налоги, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Василий, не платите, предоставьте справку с гибдд, что авто снято с учета.

В налоговый орган представьте справку ГИБДД, просите сделать перерасчёт и прекратить начисление налога.