Если уволили по статье с МВД, могу ли я устроиться в МЧС или в какие органы могут взять?

• г. Нальчик

Если уволили по статье с МВД, могу ли я устроиться в МЧС или в какие органы могут взять?

Ответы на вопрос (1):

Да на службу вас вряд-ли уже примут, возможно контрактником в армию, но смотря какая причина увольнения. Если за пьянку, не примут.