Как избежать переплаты при смене статуса на бирже труда?

• г. Тамбов

В 2020 году стоя на бирже труда с августа по октябрь 14 октября отказалась от пособия, с 15 оформилась на работу. Сейчас снова встаю на биржу мне говорят что у меня переплата за два дня, что с учёта меня сняли 16.На тот момент меня об этом не повесили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С вас просто вычтут переплату за эти два дня. Выплата придет за минусом двух переплаченных дней.