Суд окончательно решил вопрос о выплате зарплаты и восстановлении на постоянной основе по совместительству музыкального руководителя, но работодатель все еще угрожает уволить. Как защитить свои права

• г. Чита

Работаю воспитателем и по совместительству музх. Рук. работодатель не законно не платила зарплату по совместительству за муз рук 1 год и 7 месяцев, подала в суд, доказала свою работу, суд определил что я устроена на постоянной основе по совместительству муз рук, выплатить, и восстановить. В ДАННОЕ ВРЕМЯ РУКОВОДИТЕЛЬ сказал, что выплатят и всеравно уберут меня с муз рук, я работала с 2007 года, без образования, на данный пнриод дистанционно прошла переподготовку, получила диплом муз рук, только на инструменте играть не умею, как руководитель законно может убрать меня с муз рук. в суде я свою работу доказала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законно вас могут сократить.