Имеют ли право отключить свет через суд, если за электроэнергию долга нет, а за коммунальные около двухсот тысяч долг.

• г. Чайковский

Имеют ли право отключить свет через суд, если за электроэнергию долга нет, а за коммунальные около двухсот тысяч долг.

Ответы на вопрос (2):

Оснований для отключения электроэнергии нет.

Анна, здравствуйте. Могут отключить электричество по судебному решению при наличии задолженности за электроэнергию.

С уважением.