Как указать расходы на питание опекаемого - сумма, документы и детали.

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста как указывать в отсете о расходовании денег на питание для опекаемого, какую сумму прописывать. Нужно ли прикладывать чеки при покупки питания и хозяйственных нужд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собирайте все чеки. Ну в среднем за месяц посчитайте и вот и будет сумма.