Как найти владельца поврежденной машины после случайного столкновения на парковке детского сада без номера и видеозаписей

• г. Казань

На парковке дет. Садика задела чужую машину, не заметила уехала. Увидела повреждения только на работе. Номер машины не запомнила. Камер на садике нет, что бы найти пострадавшего. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Срок давности по ч. 2 ст. 12.27 КОАП РФ составляет мес.