Вопрос о возможности получения звания Ветерана труда при общем стаже 30 лет и наличии Почетной грамоты Российского Профсоюза

• г. Ижевск

Могу ли я получить Ветерана труда при общем стаже 30 лет, и имея Почетную грамоту Российского Профсоюза работников Атомной Энергетики и Промышленности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Решение о присвоении звания Ветеран труда каждый регион РФ принимает самостоятельно на основании изданных нормативно-правовых актов. Вам необходимо обратиться в местные органы самоуправления (соц. защита и пр.) и уточнить у них.