Я гражданин Узбекистана мне 35 лет я могу служить армию российского.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана мне 35 лет я могу служить армию российского.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете служить по контракту, обращайтесь в военкомат по месту проживания.

Нет, не сможете. Предельный возраст для заключения контракта о прохождении военной службы в российской армии у иностранных граждан - 30 лет (п.2 ст.34 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"), а Вам уже 35

Здравствуйте!

Контракт о прохождении военной службы в ВС РФ вправе заключать иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации, в возрасте от 18 до 30 лет.