Как правильно оформить заявление для получения компенсации морального вреда по исполнительному листу

• г. Курган

У меня на руках исполнительный лист о компенсации морального вреда Чтобы получить компенсацию организация должник спрашивает с меня какое-то заявление Что это за заявление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Заявление о выплате вам по исполнительному листу и ваши реквизиты-необходимы для исполнения судебного акта.

Здравствуйте, вы можете предъявить исполнительный лист приставам.