Скажите имею ли я право на какое либо жилье от государства?

• г. Борисполь

Я сирота... мать лишена материнских прав, отец умер! С 7 лет опекуном была сестра, сейчас мне 19 и у меня уже есть дочка 2 года... Скажите имею ли я право на какое либо жилье от государства? Так как в доме где я прописана (дом матери) нет никаких условий, кроме меня там прописана еще сестра и ее сын... там одна комната 15 кв. м...и дом в аварийном состоянии. Сейчас живу с мужем на сьемной квартире... Могу ли я как то получить отдельное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Елена, у Вас есть жильё, но Вы можете попробовать обратиться в орган опеки с заявлением, Вам дадут письменный ответ, его можете обжаловать в случае отказа.