Когда подошел сотрудник, я попросил назвать причину остановки.

• г. Бузулук

Ехал с пристегнутым ремнем. Меня остановил сотрудник, после я отстегнулся. Достал документы. Когда подошел сотрудник, я попросил назвать причину остановки. На что он ответил, что я ехал не пристегнутым. Видио фиксации нет и свидетелей нет. Я ему сказал, что я только что отстегнулся. Попросил чтоб он мне выписал протокол. Так как я с правонарушением не согласен. Он мне выписал и протокол и постановление.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны, так и пишите в постановлении, затем обжалуйте.

Спросить
Пожаловаться

Ехал не пристегнутый, меня остановил сотрудник дпс, я открыл окно он попросил документы, на что я ему ответил причина остановки он сказал что я не пристегнутый, на что я ему сказал я стою на месте доставал документы поэтому отстегнулся, он сказал что я ехал не пристегнутый, я ему сказал имеется ли у вас видео фото регистрация моего нарушения, на что он мне ответил мы можем визуально доказаывать что Вы не пристегнутый, составил протокол, без свидетелей и каких либо доказательств о моем нарушении, в графе объяснения я написал что с пдд не нарушал с нарушением не согласен, вызвали на беседу в гаи через 3 дня, как мне доказать то что я прав?

Остановил сотрудник гибдд сказал что я ехал не пристегнутым, составил протокол, в протоколе я написл что не согласен, фото-видео фиксции у инспектора небыло, он был один, что мне делать.

Остановили за не пристегнутый ремень, видео фиксации не было, отказался расписываться в протоколе, составили протокол об административном правонарушении где я написал что с протоколом не согласен и управлял ТС с пристегнутым ремнем. Что мне делать дальше?

Ремень безопасности был пристегнут, когда остановили машину, я отстегнулся и достал документы, инспектор подошёл я был уже отстегнут выписал протокол, что я не пристегнут, я с ним не согласен, вызвали в милицию выписали постановление, если я не обращусь в суд и не оплачу что мне грозит?

Ехал на автомобиле с супругой на работу проезжали мимо отдела ГИБДД там у них был какой то рейд проехали мимо 4 сотрудников пятый выбежал из машины разговаривая по телефону мы были пристёгнуты ремнями безопасности. Так как сотрудники дпс остановили очень много автомобилей мне пришлось проехать чуть по дальше и припарковаться. Через минуту подошёл сотрудник ДПС представился и со словами раньше нужно было пристёгиваться попросил водительское и техпаспорт после того как он проверил документы попросил открыть багажник я ему открыл он посмотрел и предложил пройти в автомобиль ДПС для составления протокола об Административном правонарушении по поводу не пристёгнутых ремней когда он подошёл мы были пристёгнуты и во время движения тоже были пристёгнуты. Протокол был составлен я написал что не согласен так как инспектор не доказал мне моё правонарушение. Теперь вызывают всуд как себя вести в данной ситуации у суде.

Выписали постановление и протокол за ремень который был пристегнут, аргументация сотрудника ДПС Я видел вы были не пристегнуты в постановлении написал Оспариваю. В протоколе написал С действиями сотрудников ДПС не согласен, т.к ПДД не нарушал. Во время движения тс был пристегнут отстегнулся после полной остановки чтобы достать документы. Что мне делать дальше?

Вчера меня остановил инспектор ДПС. Подошёл, представился попросил документы. Я передал и спросил причину остановки. Ответ получил-что я управлял транспортным средством будучи не пристегнутым ремнем безопасности! Хотя это не так! Я отстегнулся после остановки, чтобы достать из бордачка документы. Я спросил есть ли доказательства моего правонарушения в виде фото-видеофиксации. Он ответил что нет! После был заполнен протокол, в котором он вписал своего напарника по службе, а я в свою очередь написал в объяснении, что ПДД не нарушал и что вина ничем не доказана. Он сообщил, что я могу обжаловать постановление. Так вот собственно вопрос. Как правильно это сделать? Как заполнить и куда подать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановил инспектор, пока шел к моему автомобилю я отстегнулся и сижу его жду. Он подошел не представился, не сообщил причину остановки сразу попросил документы. Я ему отдал свидетельство о регистрации транспортного средства, права, страховой полис. Он посмотрел документы, отдал страховку. Я спросил в чем дело, што я нарушил. Он ответил что операция 02 и пошел с моими документами к другой машине которую остановил. Подойдя к другой машине поздоровался с людьми сидящими в ней послечего подошел опять комне и сказал пройдемте замной. Я вышел подошел к сотруднику спросил в чем дело он сказал что у меня был не пристегнут ремень. Я ему ответил что был пристегнут и остегнул ремень после остановки транспортного средства и попросил представить мне видеозапись якобы моего нарушения. Он сказал что ничего не обязан мне показывать и начал составлять протокол. Я включил видеозапись на своем мобильном телефоне и начал снимать. Спросил у инспектора за што он меня остановил и будет ли он показывать видеодоказательства якобы моего нарушения. Он стоял молчал, ничего не говорил. Я написал в протоколе, что не согласен и подписал его. Он выписал штраф в 1000 руб. Так как я тоже сотрудник полиции инспектор гибдд решил на мне сделать палку. Как мне дальше поступить, если смысл, т.к. я подписал протокол хотя и написал что несогласен.

Остановили сотрудники гибдд и выписали постановление, затем протокол за нарушение не пристегнутый ремень. Подписывать отказался. Попросил копию протокола, на что сотрудник сказал что отправит по почте протокол. Законно его действие не давать мне копию протокола?

Меня остановил инспектор и сказал что я был не пристёгнут ремнем безопастности.,, когда я ответил что был пристёгнут и отстегнулся только что, инспектор пошел в свою машину выписывать мне протокол, на его слова пройдемте ознакомимся, я ответил что не согласен с протоколо, после чего он отдал мне документы и сказал что штраф придет по почте, а после что хочешь то и делай могут ли они выписать мне протокол и выслать его по почте без моей подписи? И Может ли инспектор доказать мою вину без фото-видео фиксации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение