Когда подошел сотрудник, я попросил назвать причину остановки.

• г. Бузулук

Ехал с пристегнутым ремнем. Меня остановил сотрудник, после я отстегнулся. Достал документы. Когда подошел сотрудник, я попросил назвать причину остановки. На что он ответил, что я ехал не пристегнутым. Видио фиксации нет и свидетелей нет. Я ему сказал, что я только что отстегнулся. Попросил чтоб он мне выписал протокол. Так как я с правонарушением не согласен. Он мне выписал и протокол и постановление.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны, так и пишите в постановлении, затем обжалуйте.