Слышал что срок административных нарушений один год.

• г. Сыктывкар

В июне 2009 года за нарушение ПДД судья назначил административное накзание арестом на трое суток. Но я не отсидел так как находился на больничном. Спустя три года мне позвонил зам начальник ОВД и попросил чтобы я приехал для пересмотрения наказания. ЗАКОННО ЛИ ЭТО? слышал что срок административных нарушений один год.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Скорее всего они Вас подали в розыск, срок давности в этом случаи приостанавливается