Тренер взял деньги за бады, занял деньги в счёт тренировок, а потом его уволили.

• г. Талдыкорган

Тренер взял деньги за бады, занял деньги в счёт тренировок, а потом его уволили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, какие документы у вас имеются? Возможно, переписка?

Необходимо связаться с ним и сообщить о необходимости возврата денежных средств. Адрес можете узнать по месту его бывшей работы. Если доказательства передачи денег есть, то в суд.