Обгон закончил на запрещающий знак, нарушение зафиксировано на камеру будет лишение прав?

• г. Екатеринбург

Обгон закончил на запрещающий знак, нарушение зафиксировано на камеру будет лишение прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если не будет оснований уйти на адм. штраф, то лишат прав. Конечно, если это не фотофиксация, где только штраф.