Можно ли погасить потребительский кредит материнским капиталом?

• г. Краснодар

В конце прошлого года взяли кредит потребительский 85 тыс. руб. - и использовали деньги для заливки фундамента под дом. Скажите, есть ли возможность погасить данный кредит материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, потребительские кредиты материнским капиталом не погашаются.