Ситуация с исполнительным производством - Что означает платежное поручение от должника №... на сайте гос. услуг?

• г. Нижний Новгород

В последних действиях по исполнительному производству на сайте гос. услуг от 15.02.2022, написано:

Платежное поручение от должника №,,,,,,,

Что это значит? Должник оплатил долг и средства уже на "балансе" у приставов?

Я взыскатель. На сайте ФССП пропала кнопка "оплатить" но сумма долга так и есть.

Пристав трубку не берет. Информацию брать не от кого.

Ответы на вопрос (4):

Елизавета, Да если на сайте фигурируют платежное поручение это вероятнее всего должник оплатил задолженность.

Через интернет-приёмная обратитесь в прокуратуру и ваш вопрос быстрее решится, предоставят вам всю информацию.

Указан документ по которому деньги приставу перечислены. Пропала кнопка, то это значит, что деньги поступили приставу, но он их ещё не распределил и не дал добро в Казначейство для перечисления вам.

Деньги вам не поступили.

Напишите официальный запрос приставу.

Деньги вам не поступили.

Напишите официальный запрос приставу.