Я получаю детские деньги от 8 до 17 на карту мир банк Санкт-Петербурга сегодня увидела что на карте минус 34 тыс.

• г. Санкт-Петербург

Я получаю детские деньги от 8 до 17 на карту мир банк Санкт-Петербурга сегодня увидела что на карте минус 34 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, сделайте через интернет банк выписку и увидите почему вы ушли так сказать в-. или в банк на горячую линию.