Возможно ли получить инвалидность при неаллергической астме J45.1 средней степени тяжести и какая поддержка предоставляется государством?

• г. Москва

Можно ли получить инвалидность по J45.1 - Неаллергическая астма. Подтвержден. Бронхиальная астма эндогенная форма средней ст. тяжести впервые установленный.

Если выдают ингаляторы бесплатно. Какую инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В настоящее время при астме не устанавливают инвалидность.