Пенсионерка в браке может подать заявление приставу о сохранении прожиточного минимума, если у её супруга пенсия 35 000 руб.

• г. Иркутск

Пенсионерка в браке может подать заявление приставу о сохранении прожиточного минимума, если у её супруга пенсия 35 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может

Нужно написать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума с ее пенсии.