Как работодатель должен действовать при получении исполнительного листа и уменьшении зарплаты на 50%?

• г. Москва

Исполнительный лист пришел работодателю. Должны вычесть 50% из зарплаты. Скажите пожалуйста, в какой срок после получения листа бухгалтерия высчитает часть денег и что можно предпринять чтобы судебный пристав отозвал лист из компании-работодателя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. в течение трех дней с момента получения

2. погасить исполнительное производство (оплатить)