Автомобиль в списке ограничений ГИБДД, но судебные приставы утверждают, что всё снято. Как решить проблему?

• г. Воронеж

В базе гибдд висит ограничение на рег действия автомобиля а у судебных приставов он уже месяцев 5 как снят приставы тоже говорят все снято, подскажите как решить эту проблему.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь на ГИБДД в суд.

Судебные приставы должны были направить постановление в ГИБДД о снятии ограничения на регистрационные действия ТС, либо пишите жалобу старшему судебному приставу либо в ГИБДД.

Здравствуйте!

Что нужно сделать

1. в письменном виде в порядке 59 Федерального Закона обратиться к приставам с заявлением о предоставлении информации по имеющимся аресту либо ограничениям на данный автомобиль, получить ответ о не имеющихся ограничениях на данный автомобиль

2. обратиться с заявлением в гибдд о снятии ограничений и приложить копию ответа от приставов.