Можно ли получить пособие при отсутствии данных об отце ребенка и регистрации в Карелии?

• г. Санкт-Петербург

Регистрация постоянная по республике карелия, у ребенка и отца ребенка спб. нахожусь в разводе, на алименты не подавала, сведений об отце ребенка нет. могу я подать на пособие как малоимущие по своей регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы имеете ввиду пособие от 8 до 17 лет, то необходимо получить Постановление суда о взыскании алиментов.