Могут ли полицейского отправить в командировку или в горячую точку если у него ребёнок-инвалид 6 лет?

• г. Смоленск

Могут ли полицейского отправить в командировку или в горячую точку если у него ребёнок-инвалид 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Что значит имеют право? Имеют ПОЛНОЕ ПРАВО, и куда его направят, там и будет служить. Детей нянчат матери, у ребёнка она есть.