Осталось немного времени - как вернуть долг за золотой карон без процентов?

• г. Москва

Привет, завтра у меня заканчивается без процентных срок золотой карона (15000 рублей) у меня еще сколько время есть для возврата долг.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Рекомендую не тянуть и написать в Золотую корону очень подробное и мотивированное заявление о реструктуризации задолженности.

Целью может стать отсрочка и рассрочка исполнения обязанности по выплате долга.

Но важно помнить, что реструктуризация это право а не обязанность в силу положения о свободе договора:

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается.

Здравствуйте. Вы можете написать в Золотую корону заявление о реструктуризации долга.

Выбирайте любого юриста, Вам помогут, стоимость услуг разная.

С уважением