Я И.П. Сам езжу на грузовике, одна машина в хозяйстве!

• г. Пущино

Я И.П. Сам езжу на грузовике, одна машина в хозяйстве! Нужно пред рейсовое мед. освидетельствование? И штамп медработника в путевом листе?

Ответы на вопрос (1):

Нет,вы можете обходиться без мед.освидетельствования.

Спросить
Пожаловаться

Является ли административным нарушением статья 12.31.1 часть 2 о прохождении предрейсового и послерейсового мед. осмотра отсутствие расшифровки подписи медработника. (сама подпись и штамп в путевом листе имеется)

Я ИП у меня работает водитель на грузовом автомобиле, обязан ли я ему выписывать путевой лист? У меня всего две машины и я не могу нанять медработника, для смотра водителя и постановки штампа в путевой лист, возможно ли оформление путевого листа без штампа мед. работника?

Я ИП, имею грузовик, управляю сам. Каков штраф за отсутствие путевого листа? Каков штраф за отсутствие штампа здоров в путевом листе?

В путевом листе на легковой автомобиль фирмы стоит штамп пред рейсового мед осмотра 9.00 7.09.2015 до какого времени он действителен?

Пред. рейсовые мед. осмотры проходят лица состоящие на должности водителя, так мне юрист ответил! Зачем же директору ООО проходить пред. Рейс. мед.осмотр. Если он по приказу директор, сам себя возит! И путевой лист можно выписать сроком не более одного месяца? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли премия в день медработника медработнику, от работавшему месяц после отпуска по уходу за ребёнком до трёх лет? Медработник числится в штате больницы 4 года. Другим медработникам руководитель премию выплатил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение