Я прописан в Пскове, покупаю новый авто в Питере, могу я поставить машину на учёт и получить Питерские номера?

• г. Псков

Я прописан в Пскове, покупаю новый авто в Питере, могу я поставить машину на учёт и получить Питерские номера?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Теперь номерам присваивается по месту регистрации, не важно где куплен и зарегистрирован авто.

Номера присваиваются по региону постоянного места проживания, но Вы можете обратиться в любое отделение ГИБДД для оформления.

Вы можете поставить на учет в Питере, но номера будут с Псковским регионом, а не Питерским.

Простите не понял... объясните пожалуйста.

Поставят на учёт по месту Вашей регистрации.